профилактика COVID - 19
По вопросам организации горячего питания обращаться по номеру 83916024226

Уважаемые родители!

В 2021 году  итоговое собеседование по  русскому языку для выпускников 9 класса пройдет 10 февраля.

Результат «Зачет» за итоговое собеседование — это одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Учащиеся, получившие на собеседовании неудовлетворительный результат («незачет»), или не явившиеся на собеседование по уважительной причине, или не завершившие собеседование по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства) могут пройти итоговое собеседование повторно 10 марта и/или 17 мая.

Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление в образовательную организацию, в которой проходят обучение (экстерны — в образовательную организацию по выбору экстерна) до 27 января 2021 года.