Мероприятия

профилактика COVID - 19
По вопросам организации горячего питания обращаться по номеру 83916024226

Мероприятия

Ребята! Конкурс фотографий "Моё лето" Самые-самые кадры присылайте нат WhatsApp 89233778753

30мар.
По традиции на весенних каникулах, рамках недели детской и юношеской книги, школьная библиотека и библиотека-филиал №2 п. Новая Калами провели ряд мероприятий.
       Неделя детской книги отмечается в нашей стране 78 лет. Самая первая неделя детской и юношеской книги прошли в Москве в далеком 1943 году, когда шла Великая Отечественная война. Под сводами Колонного зала Дома Союзов собрались дети со всей Москвы. А детский писатель Лев Кассиль назвал этот праздник "Книжкиными именинами". С той поры не было года, чтобы не отмечали именины книжкам. Празднуют именины в библиотеках, потому что библиотека- это родной дом для книг: здесь они живут, сюда приходят к ним в гости читатели.
10фев.
В честь международного дня стоматолога школьный отряд волонтеров-медиков провел образовательную акцию для первоклассников о том, как важно чистить зубы и как правильно это делать! Малыши узнали много о своих зубах и поняли, что их здоровье зависит только от них самих.
29янв.
В классах прошли классные часы, посвященные отваге и мужеству народа. Ребятам рассказали о том, как люди, не жалея жизни, совершают отважные и мужественные поступки.
9дек.
Сегодня в честь "Дня героя" в нашей школе прошло торжественное принятие 4 класса в районную детскую общественную организацию "Пионеры Северо-Енисейского района". В этот день, год назад, была запущена акция "Парта Героя", Парта посвящена нашему земляку, герою Афганистана, Бикову Евгению Васильевичу.
16ноя.
03 декабря 2020 можно пройти тест по истории Великой Отечественной войны. Сайт проекта http://big-history.ru
Страницы: