профилактика COVID - 19

Телефоны "горячей линии" по коронавирусу:

89233447348 -Губкина Ирина Валерьевна, руководитель Управления образования,

89233778753 -Людмила Аркадьевна Зуева, директор школы

МБОУ "Новокаламинская СШ №6"

МБОУ "НСШ №6"

Новокаламинской средней школы №6!

Дата создания: 1951 год
Учредитель:
Муниципальное образование Северо-Енисейский район Красноярского края
Учредительные документы

Директор школы: Зуева Людмила Аркадьевна

Уважаемые пользователи нашего сайта!
Мы благодарны вам за совместную деятельность! Информация сайта представлена широкой общественности, мы открыты для учеников, родителей и коллег. Хочется, чтобы продолжением общения на сайте было системное использование электронного дневника и журнала. Обращаюсь к коллегам и родителям, используйте данный ресурс для улучшения качества школьной жизни обучающихся! Удачи всем!
***************************************************************************************************************************************************************

Полезные ссылки:

10фев.
Наши пионеры снова выходят на тропу добрых дел. Помощь пожилым и людям, которые нуждаются в помощи, в приоритете у пионеров нашей школы. Наши пионеры 5 класса помогут во всем: и снег почистят во дворе, и в магазин сходят.
27янв.
27 января традиционно является днем снятия блокады Ленинграда в 1944 году. Ключевым символом данной акции является кусочек хлеба, весом в 125 граммов. ... Именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена в самый трудный период блокады Ленинграда.
Сегодня учащимся школы раздали хлеб в обмен на хлебную карточку.
27янв.
В школе прошли пятиминутки по "Блокадному хлебу".
30дек.
29 декабря в нашей школе прошли классные часы, посвященные празднованию Нового года.
2ноя.
В нашей школе, 2 ноября, в рамках районной акции "Каникулы с пользой" прошла сюжетная игра на свежем воздухе "Мчатся автомобили по дорогам". Игра проходила в формате эстафеты, с участием героев мультфильма "Мадагаскар". Лев Алекс и зебра Марти проверили у ребят знание дорожных знаков, умение выбрать безопасное место для зимних забав, таких как, катание на самокатах и плюшках, игры в снежки и догонялки. Дети с радостью соревновались в меткости, ловкости и скорости, проходя все уровни эстафеты. Мероприятие завершилось весёлым катанием с горы.
5окт.
125 лет назад 3 октября 1895 году родился Сергей Есенин — поэт непревзойденного лирического дара,
которого по праву называют истинно- народным поэтом.

10фев.
В честь международного дня стоматолога школьный отряд волонтеров-медиков провел образовательную акцию для первоклассников о том, как важно чистить зубы и как правильно это делать! Малыши узнали много о своих зубах и поняли, что их здоровье зависит только от них самих.
19фев.
19 февраля прошли веселые старты, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества.
19мая
18.05.2018 года прошел районный конкурс Безопасное колесо 2018. Отряд ЮИД "Скорость" на ряду с другими отрядами соревновались в  прохождении  испытаний на знание правил дорожного движения, на оказание первой медицинской помощи, проходили полосу припятствий. В результате заняли второе место. Бойко Юлия заняла второе место на станции "Знатоки ПДД", Чирьев Савелий занял второе место в фигурном вождении, а Потылицын Эдуард стал победителем на этой станции. В этом году конкурс был посвящен 45-летию созданию ЮИД. Ярким завершением данного мероприятия стал фестиваль агидбригад, где наша команда заняла 1 место.