профилактика COVID - 19

Телефоны "горячей линии" по коронавирусу:

89233447348 -Губкина Ирина Валерьевна, руководитель Управления образования,

89233778753 -Людмила Аркадьевна Зуева, директор школы

МБОУ "Новокаламинская СШ №6"

МБОУ "НСШ №6"

Новокаламинской средней школы №6!

Дата создания: 1951 год
Учредитель:
Муниципальное образование Северо-Енисейский район Красноярского края
Учредительные документы

Директор школы: Зуева Людмила Аркадьевна

Уважаемые пользователи нашего сайта!
Мы благодарны вам за совместную деятельность! Информация сайта представлена широкой общественности, мы открыты для учеников, родителей и коллег. Хочется, чтобы продолжением общения на сайте было системное использование электронного дневника и журнала. Обращаюсь к коллегам и родителям, используйте данный ресурс для улучшения качества школьной жизни обучающихся! Удачи всем!
***************************************************************************************************************************************************************

Полезные ссылки:

27янв.
В школе прошли пятиминутки по "Блокадному хлебу".
30дек.
29 декабря в нашей школе прошли классные часы, посвященные празднованию Нового года.
2ноя.
В нашей школе, 2 ноября, в рамках районной акции "Каникулы с пользой" прошла сюжетная игра на свежем воздухе "Мчатся автомобили по дорогам". Игра проходила в формате эстафеты, с участием героев мультфильма "Мадагаскар". Лев Алекс и зебра Марти проверили у ребят знание дорожных знаков, умение выбрать безопасное место для зимних забав, таких как, катание на самокатах и плюшках, игры в снежки и догонялки. Дети с радостью соревновались в меткости, ловкости и скорости, проходя все уровни эстафеты. Мероприятие завершилось весёлым катанием с горы.
5окт.
125 лет назад 3 октября 1895 году родился Сергей Есенин — поэт непревзойденного лирического дара,
которого по праву называют истинно- народным поэтом.
7фев.
5 февраля 2020 года с МБОУ "ССШ№1" прошли районные соревнования, посвященные 75-летию Победы. Наша команда заняла почетное третье место. В личном зачете ученик 6 класса занял 3 место.

19фев.
19 февраля прошли веселые старты, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества.
19мая
18.05.2018 года прошел районный конкурс Безопасное колесо 2018. Отряд ЮИД "Скорость" на ряду с другими отрядами соревновались в  прохождении  испытаний на знание правил дорожного движения, на оказание первой медицинской помощи, проходили полосу припятствий. В результате заняли второе место. Бойко Юлия заняла второе место на станции "Знатоки ПДД", Чирьев Савелий занял второе место в фигурном вождении, а Потылицын Эдуард стал победителем на этой станции. В этом году конкурс был посвящен 45-летию созданию ЮИД. Ярким завершением данного мероприятия стал фестиваль агидбригад, где наша команда заняла 1 место.