Решаем вместе
Есть вопрос?
Объявления
Новости
Телефоны "горячей линии" по коронавирусу:


  +7(923)344-73-48 - Губкина Ирина Валерьевна, руководитель Управления образования

  +7(923)377-87-53 - Людмила Аркадьевна Зуева, директор школы


Документы подписаны электронной подписью  с использованием программы Adobe Acrobat или простой электронной подписью.

Полезные ссылки

Общешкольное родительское собрание.

19 февраля 2020 г.

18 февраля 2020 года в МБОУ «НСШ № 6» прошло  общешкольное родительское собрание «Встреча с правоохранительными органами» в рамках акции «Безопасность детства». Приглашены были родители учащихся МБОУ «НСШ № 6» с 1 по 7 класс, так же приглашены инспектор ПДН Лисовский А.А., и начальник ГБДД Соколов Е.Н.  На собрании были оглашены следующие темы:

1. Проинформировать родителей о необходимости и важности соблюдения Правил дорожного движения, как взрослым, так и детьми. Также напомнить родителям о возрастных ограничениях, связанных с управлением несовершеннолетними транспортным средством.

2. Информация для родителей и законных представителей, о вреде употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических средств

3. О недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых.

4.Разъясние порядка наступления уголовной и административной ответственности в отношение лица, не достигшего 18-летнего возраста, а также об ответственности предусмотренной законодателем в отношение родителей, либо законных представителей.

Особое внимание было обращено на роль семьи в формировании личности, защиты подростка от негативного влияния улицы, становление его внутреннего мира и ценностных ориентиров. В конце родительского собрания директор МБОУ «НСШ № 6» Л.А. Зуева напомнила  присутствующим, что объяснение норм поведения своим детям, является первостепенной обязанностью родителей и ключом к безопасности и законопослушному поведению подростков. Родители школьников могут задавать любые вопросы на все интересующие их темы.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.