Решаем вместе
Есть вопрос?
Объявления
Новости
Телефоны "горячей линии" по коронавирусу:


  +7(923)344-73-48 - Губкина Ирина Валерьевна, руководитель Управления образования

  +7(923)377-87-53 - Людмила Аркадьевна Зуева, директор школы


Документы подписаны электронной подписью  с использованием программы Adobe Acrobat или простой электронной подписью.

Полезные ссылки

Новости

19 марта 2021 г.
С 15 марта по 18 марта прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года". В этом году от нашей школы приняла участие Киселева Ольга Викторовна, учитель математики и физики, и получила заслуженно Диплом II степени.
19 марта 2021 г.
Уважаемые родители!
Завершается 3 четверть текущего учебного года, и наступают весенние каникулы. Период каникул во всех школах с 24 марта по 31 марта. У ваших детей появляется много свободного времени. Поэтому считаем необходимым напомнить о правилах безопасности. Ведь именно  родители несут ответственность за жизнь, здоровье и безопасность своих детей.
19 марта 2021 г.
20 марта 2021г состоятся на лыжне поселка Новая Калами районные соревнования по лыжным гонкам. Регистрация в 11.00. Начало соревнований в 12.00. Приглашаем всех жителей района.
18 марта 2021 г.
Первая неделя марта принесла нам много спортивных достижений.
В соревнованиях по плаванию команды юношей и девушек заняли 3 место.
В соревнованиях по футболу наши юноши заняли 3 место.
10 марта 2021 г.
Ежегодное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества, прошел в школе с применением всех превентивных мер. Учащиеся с 3 по 11 класс показали свое умение в строевой подготовке и исполнении строевой песни. Победителями стали: строй 3 класса - в младшей категории, в средней категории строй 5 класса занял 1 место, в старшей категории - строй 7-8 класса. Также были отмечены грамотами лучшие командиры: Волявко Никита - 4 класс, Лазарева Александра - 6 класс, Чирьев Савелий - 7 класс
19 февраля 2021 г.
17 февраля 2021 года в школьной библиотеке прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», собравший любителей литературы. В конкурсе приняли участие 12 учеников из 5-х - 10-х классов. Выступления оценивались по десятибалльной шкале. Критерии оценки: выбор текста произведения, соответствие текста возрасту исполнителя, грамотная речь, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, артистизм исполнения.

Жюри конкурса:

1. Библиотекарь МБУ «ЦБС Северо-Енисейского района» библиотеки-филиал №2 С.Н. Кожедуб
2. Учитель русского языка и литературы Сяськая А.А.
3. Председатель управляющего совета школы Шадрина С.В.

Победителями стали трое учащихся школы.
17 февраля 2021 г.
"Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" приняли участие наши школьники.
16 февраля 2021 г.
Наши пионеры снова выходят на тропу добрых дел. Помощь пожилым и людям, которые нуждаются в помощи, в приоритете у пионеров нашей школы. Наши пионеры 5 класса помогут во всем: и снег почистят во дворе, и в магазин сходят.
10 февраля 2021 г.
Уважаемые родители! 03 февраля в 18.00 пройдёт Большое родительское собрание. Приглашаем родителей 1-11 классов. Собрание пройдёт с соблюдением превентивных норм. (масочный режим соблюдаем!)
2 февраля 2021 г.
Не секрет, что дети просто обожают попробовать снежок на вкус. На самом деле, на вид он такой беленький, пушистенький, так и проситься в рот.
С воспитанниками средней группы «Звездочки», воспитатель Татьяна Николаевна, провела беседу «Можно ли есть снег?».
Итак, кроме очевидного ответа, что снег есть нельзя, потому что он холодный и можно простудить горло, все задались вопросом - а чистый ли он?
Чтобы выяснить это, провели эксперимент. В группе дождались, пока снег растает и превратится в талую воду. А потом сравнили чистоту этой воды. Воспитанники увидели, что снег оказался с частичками мусора и в нем оказалось много грязи.
И возник вопрос: «И откуда столько грязи?». И дети получили ответы от воспитателя. Результаты опыта были неутешительными. И все воспитанники решили: снег есть нельзя, это опасно!
28 января 2021 г.
27 января традиционно является днем снятия блокады Ленинграда в 1944 году. Ключевым символом данной акции является кусочек хлеба, весом в 125 граммов. ... Именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена в самый трудный период блокады Ленинграда.
Сегодня учащимся школы раздали хлеб в обмен на хлебную карточку.
27 января 2021 г.
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.