Решаем вместе
Есть вопрос?
Объявления
Новости
Телефоны "горячей линии" по коронавирусу:


  +7(923)344-73-48 - Губкина Ирина Валерьевна, руководитель Управления образования

  +7(923)377-87-53 - Людмила Аркадьевна Зуева, директор школы


Документы подписаны электронной подписью  с использованием программы Adobe Acrobat или простой электронной подписью.

Полезные ссылки

Новости

В школе прошли пятиминутки по "Блокадному хлебу".
27 января 2021 г.
29 декабря в нашей школе прошли классные часы, посвященные празднованию Нового года.
30 декабря 2020 г.
Дорогие ребята! Поздравляем Вас с Новым Годом!!! Пусть успехи ваши будут отличными, здоровье - крепким, друзья - верными. Берегите себя и своих близких!
https://www.youtube.com/watch?v=sjK-IdrActM
29 декабря 2020 г.
Уважаемые родители!
В 2021 году итоговое собеседование по русскому языку для выпускников 9 класса пройдет 10 февраля.
Результат «Зачет» за итоговое собеседование — это одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Учащиеся, получившие на собеседовании неудовлетворительный результат («незачет»), или не явившиеся на собеседование по уважительной причине, или не завершившие собеседование по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства) могут пройти итоговое собеседование повторно 10 марта и/или 17 мая.
Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление в образовательную организацию, в которой проходят обучение (экстерны — в образовательную организацию по выбору экстерна) до 27 января 2021 года.
25 декабря 2020 г.
Уважаемые, родители! ознакомьтесь, пожалуйста, с температурным режимом посещения школы а период низких температур.
24 декабря 2020 г.
МБОУ "НСШ №6" информирует учащихся, родителей:
Зимние каникулы с 30 декабря 2020г по 10 января 2021 года.
18 декабря 2020 г.
15 декабря 2020 г.
Уважаемые, родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с температурным режимом. В связи с наступлением морозов учащиеся школы могут не посещать занятия.
27 ноября 2020 г.
День словаря отмечается ежегодно 22 ноября, в день рождение великого русского лексикографа и писателя Владимира Даля, создателя «Толкового словаря живого великорусского языка». Чтение словарей повышает культуру речи, знакомит с нормами русского языка, обогащает словарный запас, предостерегает от неправильного употребления слов, способствует развитию логического мышления. К этой дате приурочена виртуальная выставка, где будет отражена информация об имеющихся в фонде центральной и детской библиотеки справочных изданиях, высказывания, цитаты.
Школьная библиотека приглашает Вас посетить виртуальную выставку «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО – СЛОВАРЬ»: https://youtu.be/AE3i7YSRYEA, где отражена история появления словаря, которую поведает педагог-библиотекарь Н.В. Сиваева, а учителя и учащиеся школы расскажут о самых популярных словарях, объяснят их предназначение. В нашем читальном зале, так же, оформлена книжная выставка: "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - СЛОВАРЬ", на которой представлены лингвистические и энциклопедические словари, среди которых словари В. Даля, С. Ожегова.
23 ноября 2020 г.
18 ноября в каждом классе в рамках всероссийской акции "Эколята - молодые защитники природы" прошли классные часы, посвященные охране природы. Мероприятие было направленно на вовлечение дошкольников, подростков, юношей и девушек в ознакомление с экологическими проблемами и их посильное практическое решение. Ребята с интересом работали с предложенными заданиями и остались довольны проведенным мероприятием.
19 ноября 2020 г.
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.