Доступ к Интернет: да (проводной), скорость подключения до 3 мбит/с.
Учреждение имеет подключение: к электронной библиотеке СФУ.
Условия питания и охрана здоровья обучающихся: с условиями питания охраны здоровья обучающихся можно ознакомиться здесь и здесь.

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям осуществляется через систему контентной фильтрации (СКФ), которая  исключает доступ к информации, запрещенной для распространения среди детей и подростков. Федеральный список экстремистских материалов.

Организация горячего питания обучающихся

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах, объекты для проведения практических занятий

Библиотека

Перечень зданий, строений, сооружений, помещений и территорий, используемых для осуществления образовательного процесса