Игры на свежем воздухе "Мчатся автомобили по дорогам"

В рамках районной акции  "Каникулы с пользой" прошла сюжетная игра на свежем воздухе "Мчатся автомобили по дорогам". Игра проходила в формате эстафеты, с участием героев мультфильма "Мадагаскар". Лев Алекс и зебра Марти проверили у ребят знание дорожных знаков, умение выбрать безопасное место для зимних забав, таких как, катание на самакатах и плюшках, игры в снежки и догонялки. Дети с радостью соревновались в меткости, ловкости и скорости, проходя все уровни эстафеты. Мероприятие завершилось весёлым катанием с горы.