Мастерская Деда Мороза

16 января 2020 г.

Мастерская Деда Мороза

Новый год – долгожданный праздник, особенно для детей. В нашем детском саду уже стало доброй традицией в преддверии Нового года организовывать выставку совместного творчества родителей и детей,которая в этом году носит название «Символ года".Здесь каждая семья проявила мастерство, фантазию и весь свой творческий потенциал.

Родители вместе с детьми голосовали за лучшие работы, выбирали наиболее интересные, забавные. Сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку, выполненную своими руками вместе с родителями. Выставка всем очень понравилась.