Весенняя неделя добра

22 марта 2022 г.

Новокаламинская школа, приняла активное участие в акции «Весенняя неделя добра».

4 класс не давали скучать малышам, на переменках они проводили для них интересные игры, от которых все остались в восторге. Так же младшие школьники посетили палисадник и покормили птичек, которые уже начали прилетать с юга.

6-9 классов организовали очистку от снега площадки для малышей детского сада и в ограде у ветерана войны Халиулина А.К. Так же посеяли семена цветов для клумб, которые находятся на территории школы.

Завершением акции стал сбор макулатуры для дальнейшей отправки и переработки.

Очень надеемся, что наши маленькие, но очень добрые дела станут одной из частичек доброты в нашем мире.