О приёме в 1 класс

1 апреля 2022 г.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! С 1 апреля по 5 сентября школа принимает заявления и документы о приеме детей на обучение в первый класс. План приема первоклассников на 2022/23 учебный год – 14 человек.
   Мы ждем Вас по адресу: п.Новая Калами , ул. Юбилейная, д. 25, кабинет заместителя директора школы по УВР и 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.
   Ответственный за прием документов Шишкина Наталья Юрьевна, тел. 24-236, и Логинова Светлана Викторовна, тел. 24-236.

Дополнительные материалы и важная информация:

1. Памятка с правилами приема «Прием в первый класс – 2022».
  2. Памятка с перечнем документов для приема «Документы для зачисления ребенка в школу в 2022 году».
  3. Форма заявления о приеме в школу на сайте школы в разделе «РОДИТЕЛЯМ».
  4. Распорядительный акт учредителя о закреплении за школой территорий на сайте школы.

Обращаем Ваше внимание, что в школе действует пропускной режим, – охраннику необходимо представить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Напоминаем о мерах профилактики коронавируса. На входе в здание Вам надо пройти термометрию, надеть маску и воспользоваться антисептиком.
С уважением, администрация школы.