"Весёлый светофор"

25 апреля 2022 г.

22 апреля в дошкольных группах прошло мероприятие по правилам дорожного движения "Весёлый светофор". Цель мероприятия - закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях. В гости к ребятам пришел Инспектор Свистулькин, который помогал ребятам вспомнить правила поведения на дороге. Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали пешеходами, пассажирами и шофёрами. По окончанию мероприяти были устроены гонки автомобилистов, где победила дружба.