29 апреля 2022 г.

28 апреля в МБОУ «НСШ 6» прошёл урок Мужества для учащихся школы. На уроке присутствовали гости глава администрации п. Новая Калами и п. Енашимо Власюк Светлана Геннадьевна, депутат Северо-Енисейского районного совета Матвиенко Андрей Анатольевич, руководитель Управления образования администрации Северо- Енисейского района Губкина Ирина Валерьевна. Слова о мужестве советского народа звучали в звенящей тишине зала. Ужасы блокады Ленинграда, огонь Хатыни, кровь детей Саласпилса - нельзя забывать. Сегодняшнее поколение должно знать, от чего хранит нас Родина.