Как вести себя, если в школе стреляют

29 сентября 2022 г.

В России участились случаи шутинга среди подростков. Молодые люди приходят в школы и университеты с одним намерением – убить как можно больше людей. Как вести себя в такой ситуации? Многих людей охватывает паника, и они совершают необдуманные поступки, которые могут стоить им жизни. Зуева Л.А. рассказала ученикам о том, что нужно делать, если в школе начали стрелять, и какие правила нужно соблюдать, чтобы спасти свою жизнь.

1. Обучающее видео
2. Памятка