"Пионер – Учителю-Ветерану"

6 октября 2022 г.

День учителя отмечается 5 октября. В этот день каждому школьнику непременно хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания. В преддверии этого праздника пионеры нашей школы провели поздравительную акцию " Пионер – Учителю-Ветерану ". Цель акции - выразить благодарность людям, воспитавшим не одно поколение детей, отдавшим школе и ученикам частичку своей души.
В этот светлый праздник пионерская дружина «Искры» поздравили ветерана педагогического труда- Воронину Татьяну Игнатьевну, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Ребята сказали много теплых и искренних слов, прочитали стихи, вручили поздравительную открытку, сделанную своими руками...