Доклады по теме "Дикие животные" в дошкольных группах

8 ноября 2022 г.

Тема недели "Дикие животные". Сегодня, со своими докладами о животных Красноярского края (лось, бурый медведь,соболь), выступили первые докладчики. Ребята рассказали о жизни животных в природе, о их среде обитания,  о пользе, которую они приносят людям. Нам даже удалось услышать "манок" на лося. А закончилось всё парной работой по аппликации нитью. Ребята разделились на пары, договорились о выборе животного, которое будут делать, о материале, который будут использовать. Ребята очень старались и волновались. Большое спасибо родителям за помощь!