Открытие "Учебных мастерских"

24 января 2023 г.

24 января 2023г Внимание! Сегодня торжественные минуты, определяющие условия для проведения качественного образовательного процесса, создание новой образовательной среды в нашей школе, что соответствует требованиям Школы Минпросвещения. Мы открываем практически новое здание, наполненное современным оборудованием учебных мастерских и кабинета ОБЖ, создан Центр детских инициатив, оборудованы библиотечный центр,  лыжная база и кабинет логопеда-дефектолога. Событие свершилось благодаря участию в федеральном проекте по развитию системы школьного образования в Российской Федерации при полной финансовой и уверенной направляющей поддержке Администрации Северо-Енисейского района и непосредственном участии районного управления образования, при неоценимой помощи МУП УККР и АС ООО «Прииск Дражный».