Международный день дарения книг

10 февраля 2023 г.

Уважаемые учителя и учащиеся!

Прошу вас посмотреть свои домашние библиотеки. Возможно, у вас найдутся книги, прочитанные уже несколько раз и с ними не жалко расстаться. Принесите эти книги в дар библиотеке МБОУ «НСШ №6». Библиотека принимает художественные (классика), учебные, справочные издания, в том числе редкие и подарочные издания для обучающихся младшего, среднего и старшего школьного возраста. Ваши книги из домашней библиотеки помогут пополнить наш фонд интересной и полезной для читателей литературой! Заранее благодарю всех, кто откликнется на данную акцию!

ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!

С уважением, педагог-библиотекарь.