Праздник песни и строя

22 февраля 2023 г.

"Праздник песни и строя" - в празднике приняли участие все учащиеся: 5-8 классы выступали с программой торжественный марш, строевая песня, повороты "налево", "направо", перестроение, походный марш. 4 класс выступал вне конкурса, но показал отличные результаты. С показательными выступлениями выступил сводный взвод 9-11 классов. Приоритетом было выступление в личном зачёте участников. Победителями стали 5 кл., командир взвода Халатян Арсений, 7 класс - командир взвода Масликов Артем. В личном зачете стали победителями Попов Даниил, Борисова Ангелина.