"Я то, что я ем"

21 марта 2023 г.

В МБОУ "Новокаламинская средняя школа 6" участники Акции "Здоровое питание в школе и дома" провели интерактивное занятие "Я то, что я ем" в 5-7 классах.
Рассказали о том что здоровье это не только отсутствие болезней, а состояние полного физического, психического и социального благополучия.
Обсудили правила здорового питания, рассмотрели пирамиду здорового питания, выбрали правильный режим питания.
По окончанию занятия учащиеся сделали вывод: "Правильное питание-это залог крепкого здоровья, хорошего настроения, молодости и долголетия".
Все ученики 5-7 класса принимали в обсуждении активное участие, а по окончанию занятия получили домашнее задание с указанием срока выполнения.