21 апреля - День органов местного самоуправления

19 апреля 2023 г.

В Новокаламинской средней школе №6 19 апреля 2023г прошли Уставные уроки, посвящённые Дню органов местного самоуправления. Уроки вели учителя русского языка и литературы Сяськая Альфия Александровна в 9-11 классах (10 человек) , Великосельская Екатерина Алексеевна  в 5-8 классах (16 человек). В начальной школе прошли минуты дружбы "В единстве сила".
На Уставных уроках звучали слова о истории создания Единого муниципального образования  Северо-Енисейский район, о современном развитии, о работе органов местного самоуправления . От каждого жителя, большого и маленького,  зависит успешность всех жителей района. на Уставных уроках.