Связь поколений

8 мая 2023 г.

Ежегодно проходит встреча школьников и детей войны. Такой статус носят люди, которые пережили страшное военное время будучи несовершеннолетними. На долю этих людей выпали немалые испытания: голод, холод и постоянный страх.
Накануне Дня Победы мы от всего сердца поздравляем их с наступающим праздником. Ребята приготовили поздравления: читали стихи, показали театрализованные постановки и спели песни. Для гостей по-традиции накрыли праздничный стол, преподнесли подарки от Администрации Северо-Енисейского района, Совета ветеранов и предпринимателей поселка Новая Калами. Школьники тоже не остались в стороне и подарили чайные открытки. Встреча как всегда прошла в теплой обстановке.