Краевой слет юных инспекторов дорожного движения

22 сентября 2017 г.
19 сентября 2017 года в городе Красноярске прошел Краевой слет юных инспекторов дорожного движения. Наши команды, под руководством Шадриной Ольги Михайловны, были заявлены в трех конкурсах: "Безопасное колесо", "Знатоки дорожных правил" и "Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма". Во всех трех конкурсах наши команды показали прекрасные результаты, что и подтвердили полученными наградами.
В конкурсе "Знатоки дорожных правил" в старшей возрастной группе победителем стала Бачу Ангелина 11 класс,  победителями в средней возрастной группе стали Лобанов Владимир 8 класс и  Липу Елена 9 класс. Все победители примут участие во Всероссийском слете.
В конкурсе "Лучшая агитбригада по профилактики детского дорожно-транспортного травматизма" наша команда 10-11 классов заняла 2 место.