О групповом проекте учащихся 11 класса

11 класс в рамках учебных занятий по работе с проектами создали собственный проект "Пушкинский бал". "От проекта до реализации" - такое решение приняли ребята.

В реализации проекта участвовали ученики 8-11 классов. Они показали свои актерские способности: эмоционально звучали стихи великого поэта А.С. Пушкина, звучал вальс А.С.Грибоедова. Танцующие польку сменяли вальсирующие. Сцена объяснения Татьяны лариной и Евгения Онегина, сцена встречи Натальи Гончаровой с А. С. Пушкиным, сцена дуэли - всё прожил зритель вместе с актерами.