Решаем вместе
Есть вопрос?
Объявления
Новости
Телефоны "горячей линии" по коронавирусу:


  +7(923)344-73-48 - Губкина Ирина Валерьевна, руководитель Управления образования

  +7(923)377-87-53 - Людмила Аркадьевна Зуева, директор школы


Документы подписаны электронной подписью  с использованием программы Adobe Acrobat или простой электронной подписью.

Полезные ссылки

Новости

8 мая школа участвовала в ежегодном митинге ко Дню Победы. Праздник, который объединяет все поколения, все народы и страны. Становится традицией участие в шествии в бессмертном полку, который ежегодно пополняется участниками боевых действий 1941-1945 годов. Бойцы, которые для нас навсегда останутся образцом мужества и героизма.
В акции "Свечи Памяти" мы вспоминает всех павших героев Великой Отечественной войны. Матери, жены, сыновья, отцы, братья - вечная им память. Никто не забыт.... Ничто не забыто....
10 мая 2019 г.
7 мая для учащихся 3-4 классов прошел классный час, посвященный 74-й годовщине празднования Дня Победы. Учащиеся 9 класса рассказали ребятам о разведчиках Великой Отечественной войны. В конце занятия ребятам был показан фильм о взятии Рейхстаг.
Для учащихся 5 класса ребята 10 класса читали произведения Леонида Соболева "Батальон четверых" и "Федька с наганом". Младшие школьники с удовольствием принимали активное участие в обсуждении прочитанного: о мужестве русских моряков, их героизме и верности братства товарищества.
7 мая 2019 г.
Юнармия — всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение (ВВПОД), созданное в январе и зарегистрировано 29 июля 2016 года.
7 мая учащиеся 5 и 6 класса вступили в ряды "Юнармии". Это почетное знание в двойне приятно, так как приурочено оно было в празднованию Великой Победы и проходило оно в окружение ветеранов и тружеников тыла в школьном музее.
7 мая 2019 г.
24 апреля 2019 г.
с 8 по 12 апреля в нашей школе для учащихся начальной школы прошла "Неделя начальных классов “Путешествие по океану знаний”. Все неделю для ребят проводились викторины, конкурсы, олимпиады, квесты, игры, научные конференции. Ребята принимали активное участие. завершение недели стало мероприятие, посвященное Дню космонавтики, веселые задания и фотографии с тантамареской оставили не забываемые впечатления.
19 апреля 2019 г.
21 апреля в России отмечается "День местного самоуправления", который был установлен Указом Президентом РФ Путиным В.В. от 10 июня 2012 года. Новый памятный день был "установлен с в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества". Урок прошел для учащихся 9-11 классов.
17 апреля 2019 г.
Фонд президентских грантов поддержал проект «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!», реализуемый в 2018-2019 годах Центром бюджетного мониторинга (Республика Карелия).

В рамках проекта будет проведен Всероссийский профориентационный урок для школьников 9-10 классов «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!», ориентирующий на выбор профессий, востребованных в организациях, ведущих хозяйственную деятельность на территории Арктики и Дальнего Востока.

Профориентационный урок также прошел с учащимися нашей школы.
15 марта 2019 г.
11 марта 2019 г.
2 марта 2019 г.
2 марта 2019 г.
1 марта для учащихся 1-11 классов прошел Урок мужества, посвященный лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы "Горячее сердце".
Ребятам рассказали о случаях проявления самоотверженности и героизма среди всех слоев общества, включая детей, в основе которых - неравнодушие, добрая воля людей, самопожертвование.
1 марта 2019 г.
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.