Решаем вместе
Есть вопрос?
Объявления
Новости
Телефоны "горячей линии" по коронавирусу:


  +7(923)344-73-48 - Губкина Ирина Валерьевна, руководитель Управления образования

  +7(923)377-87-53 - Людмила Аркадьевна Зуева, директор школы


Документы подписаны электронной подписью  с использованием программы Adobe Acrobat или простой электронной подписью.

Полезные ссылки

Новости

4 октября проведён урок, приуроченный к 90-летию гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.
5 октября 2022 г.
3 октября 2022 года в Школе стартует акция «Школьники пишут бойцам письмо», которая проводится в рамках мероприятий, инициированных Общественной палатой Северо-Енисейского района. Ответственная за акцию педагог-организатор Власюк Анна Игоревна. Примут участие в акции - школьники и педагоги.
3 октября 2022 г.
В России участились случаи шутинга среди подростков. Молодые люди приходят в школы и университеты с одним намерением – убить как можно больше людей. Как вести себя в такой ситуации? Многих людей охватывает паника, и они совершают необдуманные поступки, которые могут стоить им жизни. Зуева Л.А. рассказала ученикам о том, что нужно делать, если в школе начали стрелять, и какие правила нужно соблюдать, чтобы спасти свою жизнь. Ссылка на обучающее видео и памятку внутри новости.
29 сентября 2022 г.
В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, в Новокаламинской средней школе № 6 были проведены мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
28 сентября 2022 г.
28 сентября проходила районная спартакиада учителей общеобразовательных организаций, в которой приняло участие 5 команд учителей Северо-Енисейского района. Соревнования проходили по 5 видам спорта: волейбол, дартс, стрельба, эстафета и теннис. Команда учителей нашей школы заняла почётное 3 место.
28 сентября 2022 г.
Новокаламинские активисты РДШ приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню пожилых людей «На одной волне».
28 сентября 2022 г.
Отряд волонтеров Новокаламинской школы провел мероприятие под девизом «Сердце для жизни. Берегите мужчин!». Данное мероприятие проводилось в рамках всероссийской акции «Всемирный день сердца». Ребята вышли на улицы поселка и напомнили представителям сильной половины человечества простые правила для здоровья сердца!
28 сентября 2022 г.
Осень - пора вдохновения и красоты. Осенняя цветовая гамма по-особенному волшебна и прекрасна! В нашей школе прошло мероприятие для учащихся 1-11 классов - "Золотая осень". Все классы подготовили художественные номера. Праздник выдался очень весёлым, дружным и ярким.
26 сентября 2022 г.
В школе прошли «Веселые старты» среди учителей, учеников и родителей. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались три сильных соперника, а победить должен быть сильнейший… Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей!
24 сентября 2022 г.
Для получения информации перейдите во вкладку "Родителям" через главное меню или через ссылку внутри новости
21 сентября 2022 г.
16 сентября состоялись соревнования - "Кросс нации". Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, забег на дистанции от 1 км до 12 км. Проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
16 сентября 2022 г.
В нашей школе прошли уроки финансовой грамотности, в которых приняли участие 16 человек. Повышение финансовой грамотности имеет большое значение для развития способности школьников и их семей управлять возросшими рисками. У нас в школе активно проводится работа по повышению финансовой грамотности учащихся.
16 сентября 2022 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.